Можно ли выкупить долю в доме с материнским капиталом для улучшения жилищных условий?

• г. Новомичуринск

Я мать двоих детей. У меня имеется сертефикат на материнский капитал. Живём мы в доме, который оформлен на трёх собственников-я,мама и сестра. Могу ли я за счёт материнского капитала выкупить долю у своей сестры, тем самым улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно.ПФ не даст согласия на такую сделку.