Мама купила квартиру, сначала отдала 70 %, через 2 дня остальные 30 %. Через 5 дней дали зеленку с обременением.

• г. Салават

Мама купила квартиру, сначала отдала 70 %, через 2 дня остальные 30 %. Через 5 дней дали зеленку с обременением. Надо ли снимать обременение и как?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить какого рода обременение, как купила квартиру- через торги или у физ.лица?