Как изменится зеленка при снятии обременения на квартиру по прописанному человеку и его отражении в справке ЕГРП?

• г. Воронеж

Наложено обременение на квартиру (по прописанному человеку), это отражено в справке ЕГРП и зеленке. При снятии обременения в справке ЕГРП это отражается. Надо ли менять при этом зеленку (для продажи), или у нового собственника автоматически этот пункт (обременение) уберут?

Ответы на вопрос (1):

этот пункт "уберут" если обременение снято