Как оспорить сумму оплаченную за поверку при просроченных сроках узла учёта тепловой энергии?

• г. Москва

Возможно ли при просроченых сроках поверки узла учёта тепловой энергии и последующей поверке с опозданием естественно, оспорить сумму оплаченную нами и вернуть переплаченные деньги.

Ответы на вопрос (2):

В общем порядке необходимо обратиться с письменным заявлением-претензией к организации, предоставляющей тепл. Энергию, с указанием сложившейся ситуации, в случае получения неудовл ответа - имеете право с данной перепиской обратиться в суд с иском о перерасчете суммы, излишне уплаченной за комм. Услуги.

Можно, если действительно имела место переплата.