Голикова рекомендует подождать с вакцинацией переболевших, пенсионерка ищет решение для разблокировки соцкарты на общественном транспорте в Москве после переболевания ковидом

• г. Москва

70 летняя пенсионерка Переболела ковидом в ноябре 2020 г Голикова призвала подождать с вакцинацией переболевших Вопрос - как разблокировать соцкарту для проезда на общественном транспорте в Москве.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без прививки, никак не разблокируете карту.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.