Документы для перерасчёта квартплаты при отсутствии прописанного жильца.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы будут являться основанием для перерасчёта квартплаты, если прописанный в моей квартире сын два года живёт уже на другом конце города в съёмной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить документы (справку) по месту места жительства сына, что он проживает в настоящее время по данному адресу и оплачивает коммунальные услуги по месту фактического проживания.