Как получить подтверждение места рождения для оформления внж на основании отца?

• г. Санкт-Петербург

Я родился в Санкт-Петербурге, но свидетельство о рождения получил в Р. ТАДЖИКИСТАНЕ, мне уже 20 лет, хочу док. подат на внж, на основание отца, УФМС просим подтверждение моего место рождения в Санкт Петербурге, как мне быт?

Ответы на вопрос (1):

Если не можете подтвердить документально, то факт рождения именно в Санкт-петербурге можно установить в судебном порядке. Надо получить документы из роддома.