Отправка справки для приглашения гостя на отдых в Санкт-Петербург онлайн - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли отправить справку вызов следующего плана онлайн.

Я Андриянова Дария Васильевна, проживающая по адресу: г.Санкт-Петербург. Адмиралтейский район, ул. Верейская дом 25 кв 2. Приглашаю на отдых Заболоцкую Елену Олеговну 17 ноября 1966 года рождения, проживающую по адресу: Республика Саха (Якутия) г. Якутск ДСК «В.Манчаары» шоссе Сергеляхское 6 км. дом 41 корпус 1 Д. Период пребывания 01 апреля 2021 года по 31 декабря 2021 года. С проживанием по Адресу: г.Санкт-Петербург. Адмиралтейский район, ул. Верейская дом 25 кв 2

Телеграммы заверяются работником почты, он проверяет данные паспорта отправителя.

Начало и конец срока пребывания написаны с запасом. Фраза: С проживанием по Адресу: г.Санкт-Петербург. Адмиралтейский район, ул. Верейская дом 25 кв 2, пишется для проформы. Вожможно оператор на почте что то под редактирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данный документ не несёт юридического значения.