Как сохранить стоимость услуг при переходе на УСН без НДС?

• г. Красноярск

Наша организация по договору оказывала услуги другой фирме ежемесячно на 28 000 рублей с НДС, сейчас мы перешли на УСН. Как нам сохранить стоимость услуг по договору уже без НДС, т.е. чтобы сумма 28 000 рублей сохранилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заключить дополнительное соглашение к договору, в котором указать сумму без НДС.