Проблемы с подпиской Единый от Триколор - Как вернуть деньги за неудачную оплату через ИП Горшенин Д.А. в Саратове?

• г. Санкт-Петербург

Оплатил 1500 за подписку"Единый"триколора через ип Горшенин Д.А.Саратов. Ру Деньги не пришли, подписка не продлена. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите досудебную претензию на действие (бездействие) сотрудника организации. Не будет ответа в течении максимального срока на претензию по договору поставки услуг — 30 дней, пишите иск в Суд.