Как защититься от необоснованной жалобы соседа о перепланировке в ГЖИ - опыт борьбы в суде

• г. Казань

Сосед написал на меня жалобу о незаконной перепланировке в ГЖИ, инспекторы пытались проникнуть в мою квартиру, я их не пустил, т.к. они не сообщили, кто нажаловался, тем более, что перепланировки нет. ГЖИ подала в суд, мне пришла копия искового о принудительном посещении инспектором моей квартиры. Я подал заявление в ГЖИ с просьбой прислать в дополнение к исковому копию жалобы соседа. Никакой реакции. Что можно сделать в суде?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НИКТО ВАМ НИКАКИХ ЖАЛОБ НЕ ПРЕДОСТАВИТ, не мните себя богом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Просить суд о выполнении ст 131-132 ГПК РФ и реализовывать свои права предусмотренные ст 35 ГПК РФ.