Сосед обжаловал перепланировку квартиры - можно ли подать на него в суд за моральный ущерб?

• г. Ханты-Мансийск

Мне написали жалобу по перепланировки квартиры. Но без моего ведома подали в суд. данные время квартиры узаконено перепланировка пришли проверили жил инспекция но все равно сосед обжаловал за нова будет суд.. я могу на соседа после суда за моральную вред подать в суд.? То что на узаконено перепланировка стучит жил инспекция. И подает в суд.

Ответы на вопрос (3):

Любой человек имеет право обращаться в суд с иском о компенсации морального вреда, в том числе и вы. Другое дело, что сможете ли вы доказать причинение вам этого вреда, вот в чем вопрос.

Здравствуйте можете обращаться в суд.

Я жадвокату заплатила за услугу что он место меня сходил суд я в другом городе жила вто время.