Сомнения в отцовстве - возможность повторной экспертизы через другую лабораторию

• г. Санкт-Петербург

Если уже был суд и процедура (днк) по установлению отцовства и меня признали отцом, но я сомневаюсь до сих пор. Могу ли я подать на повторное проведение экспертизы, но через другую лабораторию?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, если решение суда не вступило в законную силу, то в апелляционной инстанции возможно добиться повторной экспертизы. Если конечно Вы уверены, что Вы не являетесь отцом ребенка и имеются основания для повторной экспертизы.