Как риватизировать квартиру больной матери и перевести ее к себе, не потеряв ее жилищные права?

• г. Самара

Мать лежачая больная в муниципальной квартире а я живу в другом поселке. Как риватизировать ее квартиру чтоб забрать мать к себе и не потерять ее жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Если она способна отдавать отчёт своим действиям, вызовите нотариуса, составьте доверенность на того, кто от её имени будет заниматься приватизацией. Если нужна подробная консультация, обращайтесь в личные сообщения.