Можно ли делать скан ксерокопии документа?

• г. Чита

Скан ксерокопии это нормально?

У меня есть ксерокопия документа, но нет самого документа. Если я сделаю скан ксерокопии, это не будет чем-то неправильным или незаконным? Примут ли такой скан? Или обязательно нужен лишь скан оригинала?

Ответы на вопрос (3):

По скану не видно с чего он сделан. Могут потребовать оригинал.

С меня требуют копию документа, а не сам оригинал. Примут ли скан ксерокопии оригинала, т.е. по сути копия копии?

Примут, почему нет, если копия нужна в электронном виде, если на бумажном носителе просто сделайте копию с ксерокопии.