У отца есть ордер трудовой славы 3 степени. Работающий пенсионер. Вдовец. Есть ли какая-то надбавка к пенсии? Выплаты?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Так-как он награжден только одним орденом 3-й степени то дополнительные выплаты не положены, если бы он был награжден орденами всех 3 х степеней то были бы положены (ФЗ №21-ФЗ от 04.03.2002).