Оформление пособия на ребенка при наличии незарегистрированного дохода супруга

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос, я получаю ежемесячное пособие на ребёнка, вышла замуж, ребёнок нынешним супругом не усыновлён, считается ли его доход при оформлении этого пособия? После смены фамилии его перестали перечислять, требуют оформит заново, с учетом дохода супруга.

Ответы на вопрос (1):

Да, считается. При учете уровня доходов, учитываются доходы ВСЕХ членов Вашей семьи. А муж - член Вашей семьи.