Имеет ли он право продать или подарить эту квартиру без моего согласия (при оформлении в Учреждении юстиции)?

• г. Тамбов

Во время брака нами была фактически куплена квартира, но оформлена на моего мужа по дарственной. Имеет ли он право продать или подарить эту квартиру без моего согласия (при оформлении в Учреждении юстиции)?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, он имеет право распорядиться личной собственностью (принадлежащей ему по договору дарения) без Вашего согласия.