Что делать, если не начисляется пособие на ребенка от 3-х до 7 лет в 2021 году?

• г. Ханты-Мансийск

Пособие на ребенка от 3-х до 7 лет в 2020 году начисляются, а 2021 году на 21 января не начисление. Нужно ждать или обратиться с новым заявлением?

Ответы на вопрос (3):

Пособия за январь выплачивались в декабре, поэтому следующая выплата за февраль будет в феврале, (в частности, и на детей от 3 до 7 лет).

В нашей семье 2 ребенка. В декабре старшей дочери исполнилось 8 лет и ее пособие перечислено не в полном объеме. Второй дочери пособие перечислено в полном объеме. В Декабре было одно перечисление... декабрьское, а не январское как утверждает адвокат Ткаченко Олег Владимирович /номер в реестре 77/6600/ (Пособия за январь выплачивались в декабре, поэтому следующая выплата за февраль будет в феврале, (в частности, и на детей от 3 до 7 лет)). Мой вопрос: Когда будет перечисление пособия за январь? Нужно ли переоформлять заявление на пособие?

ВАш вопрос Вы вправе задать в той организации, которая перечисляет пособия.