17 лет бегства от алиментов - как нашли однофамильца и неправильно насчитали за 4 года

• г. Тверь

Мне насчитали алименты однофамильца проживающего в Москве, сам же я с глубинки, насчитали за 4 года, хотя приставам был известен адрес и место работы, на мои вопросы почему так, они банально ответили а мы тебя не нашли и эта канитель продолжается уже 17 лет, перестал платить, стали угрожать тюрьмой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать исковое заявление в суд, также можете взыскать все ранее излишне уплаченные средства.

Обжалуйте данные действия в суде, по месту вынесения решения, составляйте иск подавайте.