Как условная судимость отца может повлиять на поступление в правоохранительные органы - рассмотрение случаев, связанных с отсутствием родительского влияния и лишением родительских прав

• г. Алейск

У отца условная судимость, смогу ли я поступить в мвд, полицию, ФСБ, при том, что он не принимал участия в моей жизни (воспитывали отчим), жил в другом городе и разведен с мамой с момента моего рождения. Или например, если его лишить родительских прав, поменяет ли это что-то? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сможете поступить на службу в правоохранительные органы.