Как узаконить удаление балконной двери и окна без изменения балконного блока?

• г. Ставрополь

Если убрать балконную дверь и окно в комнате не затрагивая балконного блока, радиатора и порожка, можно ли узаконить (не Московская область), и куда для этого обращаться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что узаконите такую перепланировку, и особенно, если дом блочный.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.