Могут мошенники что нибудь сделать, если у них есть фотография водительского удостоверения?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Теоретически могут. Практически - нет.

Доброго времени суток.

Уважаемая Алла,

Напишите заявление в полицию о противоправных действиях неизвестных лиц, которые требуют от Вас денег за определенные действия. В объяснении укажите как было дело. Что сами отправили и т.д. и т.п. В возбуждении уголовного дела откажут, но в случае оформления кредита на Ваше имя других неприятностей у Вас на руках будут документы, которые подтвердят Вашу правоту.

Если есть еще вопросы, пишите.