Нет увеличения пенсии после увольнения - Куда обратиться и как решить проблему?

• г. Краснодар

Уволился с прежней работы 20 октября 2020 г, при получении пенсии в январе м-це 2021 нет увеличения пенсии, как всем на 6,3%. мой телефон 89186968242. прожива. В г.Тимашевске Краснодарского края. Нахожусь на самоизоляции. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет размера пенсии с учетом индексации производится через 3 месяца. Если вы уволились в октябре, то пенсию с учетом индексации получите через 3 месяца (ноябрь, декабрь, январь) в феврале.