Штраф за отсутствие перчаток - можно ли его оспорить в метро Москвы?

• г. Саранск

Как быть. Я зашла в метро, там был рейд, меня попросили перчатки, но я их забыла. Я сказала, что вернусь и куплю, на что они мне ответили, что вы уже зашли за турникет и выписали мне штраф. Могу ли я оспорить их решение? Г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете обжаловать постановление о назначении штрафа в суде.

Обжаловать их действия в суде Вы имеете полное право. Однако для этого необходимо чем-то подкреплять свою невиновность. Просто слова для суда не будут приоритетны.