У меня такой вопрос как мне обжаловать штраф за не надетые перчатки при входе в метро

• г. Пенза

У меня такой вопрос как мне обжаловать штраф за не надетые перчатки при входе в метро, я прошёл через турникет и ко мне подошла работница метрополитена и попросила надеть перчатки я ей сказал извините у меня нет, я могу приобрести или что то в этом роде, далее она достала удостоверение представилась и попросила паспорт, затем она составила протокол я отказался от росписи в нем, не получил копию, и на данный момент сегодня пришёл штраф как я могу его оспорить, хотя когда она мне выписывала штраф рядом с нами проходили сотни людей и обсолютно были все без перчаток, а я первый раз зашёл в метро, так как приехал из другого города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак.

Подготовка жалобы будет стоить дороже штрафа, и нет никаких гарантий.