Определена индексация пенсий не работающим пенсионерам на 7,0% - какой нормативный акт это устанавливает?

• г. Нижний Новгород

Каким нормативным актом определена индексация пенсий не работающим пенсионерам на 7,0%, с 01.01.2019 г., согласно Постановления Правительства РФ.

Ответы на вопрос (2):

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 15 апреля 2019 г. № 243 н “О внесении изменений в Правила обращения за федеральной социальной доплатой к пенсии, ее установления и выплаты, утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 7 апреля 2017 г. N 339 н.

Номер постановления правительства об индексации пенсий не работающим пенсионерам?