Суд расторг договор дарения на квартиру - возможно ли восстановить первоначальное завещание?

• г. Волгоград

Квартира первоначально завещалась бабушкой внучке, потом отменив завещание оформила нотариальный договор дарения на внука и умерла. Внук продал квартиру после ее смерти. В наследство вступил после смерти матери отец внука. Судом расторг договор дарения. Квартиру суд первой инстанции оставил за покупателями. Может ли он восстановить первоначальное завещание и какие последствия могут наступить для покупателей квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Со всеми документами решением суда к юристу... пожалуйста.

Здравствуйте. Интересное дело, но для квалифицированной юридической помощи мало информации.

Андрей,

Надо брать документы, судебные решения и разбираться в ситуации.

Надо смотреть основания, почему расторгли дарение. И есть ли основания оспаривать отмену первоначального завещания.