Как обойти управляющую компанию и подключить воду в коммерческом помещении?
• г. Краснодар
У нас коммерческое помещение, по документации воды нет, управляющая компания требует 50000 р за подключение воды. Возможно напрямую заключить договор с водоканалом и обойти у. к.?
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
Нет, если УК является гарантирующим поставщиком данной услуги.