Вопросы заключения договора между управляющей компанией и Водоканалом - нарушение или просто договоренности с жильцами?

• г. Калач

У нас управляющая компания по результатам открытого конкурса. Договор с Водоканалом напрямую мы не заключали. Оплата за одн (холодного водоснабжения) по 344 оплачивается по нормативу, остальная разница идёт на управляющую компанию. Управляющая компания расторгла договор с водоканалом, а водоканал заключил с нами договор конклюдентно по 354. Нет ли тут нарушения, слишком всё получается просто? Мы же управляющей компании платим за управление домом, а переложили всё на жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Есть нарушение со стороны водоканала,оплачивать должны УК ,а она водоканалу