Нужно ли заключать договор аренды на помещение от мусоропровода в новостройке?

• г. Москва

Мы купили квартиру в новостройке. В доме есть небольшое помещение от мусоропровода. Мы заняли это помещение. Управляющая компания требует заключить с ними договор об аренде этого помещения. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

вы договор управления то с управляющей поситайте. Откуда??!?!?!?!? Они могут только "пукать"и то если из собственники не слышат. Пишите сразу в прокуратуру, в милицию - результата не будет, но УК конечно испугается и перестанет беспределом заниматься