Возможно ли выехать в Белоруссию в случае смерти отца жены при наличии необходимых документов?

• г. Тверь

Могу ли я выехать в Белоруссию в случае смерти отца жены.

Является подтверждением факта смерти копия справки (пересланная через интернет). А степени родства свидетельство о браке с женой и свидетельство о рождении жена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Вы можете выехать в Белоруссию.

Основание: "Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств - участников Союзного государства".

С уважением, И. Макаров.