Как я могу получить водительские права в центре занятости? Город Петрозаводск.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Пройти обучение на права через центр занятости могут граждане, которые в установленном порядке были признаны безработными. Согласно действующему закону, водитель — это профессия, и благодаря бирже труда граждане могут ее получить. Через биржу труда можно пройти курсы водителей:

Автомобиля;

Погрузчика;

Троллейбуса.