Спор о площади многоквартирного дома с пристроенным магазином - правомерны ли действия управляющей компании?

• г. Симферополь

В техническом паспорте на многоквартирный дом с встроенно-пристроенным магазином указана площадь дома 3000 м 2 и площадь магазина 1000 м 2. В кадастровом и электронном паспортах на многоквартирный дом также указана площадь дома 3000 м 2. Управляющая компания учитывает в реестре и при расчетах 4000 м 2.Правомерно ли это? Примечание: Магазин запроектирован как самостоятельный обьект с автономными сетями. У дома литера А, у магазина А 1.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая "Эл.почта".

Вы снова со своим "магазином".

И снова хамить будете?!