Меня интересует вопрос, как скоро после суда мне могут закрыть выезд за границу?

• г. Санкт-Петербург

11 июля суд по задолженности за коммунальные услуги, в квартире никогда не жила, просто прописанна. Сейчас являюсь студенткой очного отделения университета, живу в Санкт-Петербурге, имею статус ребенка оставшегося без попечения родителей (мне 22 года). Отправила в суд Новодвинска отзыв на иск, справки с мета жительства и учебы. Меня интересует вопрос, как скоро после суда мне могут закрыть выезд за границу? Просто я еще в мае купила путевку, а про суд только 6 июля узнала. Лететь 3 августа.

Ответы на вопрос (1):

Не успеют.

Суд в несколько заседаний (можно попросить отложить) + обжалование + выдача исполнительного листа + запросы от приставов. Не менее 6 месяцев