Куда обратиться, если судебный пристав снимает половину пенсии?

• г. Самара

В 2017 переехали в другой город. Судебный пристав города, в котором мы жили раньше, снимает половина пенсии. Обращались к нему письменно. Был ответ: Это не мы, это ФНС. Куда правильно и эффективно обратиться в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться непосредственно в банк, производящий удержания с Вашего счета.

Смотря что вы хотите добиться, если приказ не получали, его можно пробовать отменить если он вам отправлялся по старому адресу регистрации, тогда пристав вообще закроет производство и перестанет списывать.