Мать хочет изменить определенное судом место жительства ребенка - что делать?

• г. Челябинск

Было решение суда по которому определено место жительства ребенка с матерью. Сейчас мать хочет, что бы ребенок жил с отцом. Какие ее действия?

Ответы на вопрос (2):

А отец хочет? Чтобы ребенок жил с ним? Ребенок не чемодан. Что хочет ребенок? Задайте вопрос подробнее.

Если отец согласен, можно заключить нотариальное соглашение.