Отказ от теста на медосвидетельствовании - как повлияет на исход суда?

• г. Владивосток

Меня остановили дпс, поехали на медосведетельствование, я не смог здать материал для теста (помочиться), но я по прежнему не отказывался от мед, освед... Составили отказ! Я позже, через день после событий, поехал в независимую лабораторию сдал там, все отрицательно! Поможет ли мне это на суде?

Ответы на вопрос (5):

Сергей, чтоб вам помочь в вашей ситуации, необходимо видеть:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на мо

отказ от м/о

протокол задержания ТС

ваше заключение, документы на руках?

Вряд ли это поможет на суде. Чтобы это помогло, вам придется доказывать в суде, что у вас проблемы с мочеиспусканием, а для этого нужно заключение врача - уролога.

Здравствуйте! А какой временной, часовой интервал прошел между тем когда Вы были в наркологии и тем, когда вы сдали сами анализы?