Юристу отдал документы на оформление участка, оплатил работу через сбербанк онлайн, юрист молчит и трубки не берет, что делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (6):

Павел, обращаться для начала с досудебной претензией, в которой отразить ваши требования по возврату денежек, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть чек о переводе, он у вас на руках?

Это может быть мошенничество обращайтесь в полицию.

Подать заявление в полицию.

Договор я с ним не подписывал.

Темболее пишите заявление вполицию.

Взыскивайте как неосновательное обогащение.