Д-з - Коронавирусная инфекция не подтверждена, но возникли проблемы с выплатой страховки.

• г. Барнаул

Д-з: коронавирусная инфекция не идентифицированная. Мазок (на 9 день болезни) отриц. Пневмония по КТ и ат к коронавирусу (М и G). В выдаче уведомления лечебная организация (лечившая пневмонию) отказала.

Работала в поликлинике, врач в красной зоне амбулаторно только с "ковидными" детьми. Не могу собрать документы для выплаты страховки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А чем мотивировали отказ?