Получение договора социального найма и приватизация 3-к квартиры - вопросы о продаже и регистрации

• г. Санкт-Петербург

Получаем договор социального найма на 3-к квартиру на 4 человек-меня, мужа и 2 несовершеннолетних детей. Завтра забираем ДСН и приступаем к приватизации. Как не приватизировать кв на детей. Так как планируем ее продать и купить в другом регионе? В кв пока никто не зарегистрирован, имеют ли право обязать всех зарегистрировать после получения ДСН? Пока все прописаны при в/ч, есть возможность прописать меня и детей у моего папы.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние не могут не участвовать в приватизации, по закону они участвуют.