Как получить две однокомнатные квартиры при реновации в Москве, если прописан инвалид 1 группы?

• г. Москва

В москве проходит реновация квартир. У меня отец инвалид 1 группы, прописан в моей 2 х комнатной квартире (площадью 44 кв.м.). Если подать на увеличение площади, то должны ли дать две однокомнатные квартиры, одна из которых должна быть на первом этаже для инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, при реновации предоставляют такое же жилье, как у Вас и было, может быть немного большее. Оснований для предоставления двух квартир не имеется.