Как вернуться на работу в организацию во Владивостоке, если уехал по семейным обстоятельствам?

• г. Владивосток

Организация во Владивостоке занимается строительством жилых домов, в октябре гражданин Узбекистана покинул Россию по семейным обстоятельствам, до этого он работал в данной организации 10 лет, как в настоящее время сделать вызов его на работу в ту же организацию во Владивосток, куда отправлять письма на разрешение на въезд, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Разрешения на работу выдаются в пределах ежегодно утверждаемой квоты.

Заказчики работ (услуг) или уполномоченные ими лица представляют в ФМС или ее территориальный орган следующие документы:

Заявление о выдаче разрешения на работу на каждого привлекаемого иностранного гражданина. Форма такого заявления утверждена Приказом ФМС РФ от 25.12.2006 №370.

Цветную фотографию иностранного гражданина размером 30 x 40 мм.

Копию документа, удостоверяющего личность иностранного работника.

Копию документа об образовании, квалификации,

Медицинские справки, подтверждающие отсутствие у иностранного работника заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих,

Сертификат об отсутствии у иностранца заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции).

Квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу разрешения на работу за каждого привлекаемого работника.

Копию специального разрешения на въезд иностранного гражданина на территорию, на посещение организации или объекта.

И др.документы.

А как ему в данный момент въехать в Россию, на основании какого и куда запроса разрешат въезд в россию.