Скажите на какие ссылаться законы или определений судов по поводу ставок за аренду земли?

• г. Карталы

Скажите на какие ссылаться законы или определений судов по поводу ставок за аренду земли? Какие ставки были приняты Правительством РФ с 2000 года по 2004 год. помогите!

Спасибо...

мэрия постоянно повышает ставки, скоро суд, а я не могу найти эти законы правительства о ставках по аренде земли.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 21.12.1990 года "О плате за землю" (действующая редакция от 29.06.2004 года, с 01.01.2005 года вступят в силу изменения к ней), а также региональное законодательство по месту нахожденния Вашего земельного участка.