Я педагог. Директор школы обязыват нас делать прививуку от ковида. Это правомерно. Если да. то основание?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Врвчи и учителя должны в первую очередь прививаться так как работают снаселением но в тоже время отказ от прививки добровлльный но? Лучше не подвергаться риску заражениЯ тем болек педагог работа с детьми.