Как получить подтверждение заболевания и контакта с COVID-19 при работе медрегистратором в травмпункте? Советы Любови Геннадьевны.

• г. Смоленск

Любовь Геннадьевна, посоветуйте, если я работаю мед регистратором в травмпункте и переболела ковидом, как мне найти подтверждение заболевания и подтверждение контакта с заболевшим во время исполнения трудовых обязанностей?

Ответы на вопрос (2):

У вас возникли осложнения в связи с заболеванием или было сопутствующей заболевание?

Любови Геннадьевне пишите личное сообщение. А здесь Вы пишете всем юристам сайта. Она может не увидеть ваше сообщение.

Это сложно будет сделать, - доказать контакт во время исполнения трудовых обязанностей. Фактически невозможно. Ищите среди посетителей, - кто накануне заболел, с кем Вы общались, кого регистрировали. Обзвоните всех, - контакты же оставляют свои? Копию больничного пусть предоставит вам.