Как правильно указать состав семьи при заполнении заявления на социальную стипендию?

• г. Иваново

Я заполняю заявление на предоставление социальной стипендии. И тут есть пункт "состав семьи". У меня есть брат, мама и папа, но папа в разводе с мамой. Значит, он уже не в ходит в состав? Тут есть ещё пункт "одиноко проживающий" а он для чего?

Ответы на вопрос (1):

Все входят в состав вашей семьи. Муж и жена не родственники, после развода их статус по отношению друг к другу меняется, но по отношению к вам они остаются родственники и связаны с вами юридическими провалит и обязанностями. Но случае, если речь идёт о совместном проживании, то указываются только те, кто фактически проживает с вами.