Как получить расширение жилья для семьи, прописанной в общежитии?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, комната в общежитии 17,7 кв.м.прописанно двое мать и сын но есть ещё дочь но прописана в другом месте, можно подать на расширение жилья и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Можно. В порядке ст. 51 ЖК РФ. Должны еще быть признаны малоимущими.

Если не признана малоимущая, при этих кв. на двоих это же мало не возможно подать на расширение?

Нет, не возможно. Только малоимущие могут встать в очередь на улучшение жилищных условий. - ст. 51 ЖК РФ.

Это все глупости, сходите в администрацию своего города и узнайте точно что вам нужно что бы стать на очередь, в каждом регионе пакеты документов и требования различаются.