Переход на фамилию мужа и оформление визы - вопросы гражданства и паспорта

• г. Москва

Я гражданка РФ, мой супруг гр. Грузии, расписались мы в Турции. На данный момент мы оформляем мужу визу для выезда в Россию, но в свидетельстве о браке написано, что после регистрации брака, я перехожу на фамилию мужа. Нужно ли мне менять паспорт? Если я ещё не заезжала на территорию РФ?

Ответы на вопрос (2):

Если не прошло 30 дней, то у Вас есть право не менять пока паспорт.

Добрый день, согласень с коллегой, с ув.