В конце декабря написал возражение в мировой суд до сих пор ни каких действий нет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Возражение в суд отправляли почтой или подавали лично через канцелярию суда?

На сайте суда смотрели движение дела?

Добрый день. Прозвоните помощнику мирового судьи, указанного участка и узнайте о принятом решении. К сожалению часто из за почтовых задержек и ошибок люди очень долго получают или не получают вовсе судебные решения. Телефон есть на сайте мирового суда.

Здравствуйте.

И? Какой у Вас вопрос к юристам? Всю информацию можно получить на сайте суда по Вашим данным или непосредственно в суде.